मुख्य पृष्ठ

कौन क्या है

अपर मुख्य सचिव, महिला एवं बाल विकास
अशोक शाह , IAS
अपर मुख्य सचिव, महिला एवं बाल विकास
pswcd@mp.gov.in
-
संचालक, महिला एवं बाल विकास
डॉ. राम राव भोसले, IAS
संचालक, महिला एवं बाल विकास
commwcd@nic.in
07552550910
सचिव/उप सचिव
उप सचिव (महिला बाल विकास )
सचिव/उप सचिव
-
9826846570
अपर संचालक
सीमा ठाकुर
अपर संचालक
seemathakur.wcd@mp.gov.in
9425448090
राजपाल कौर
अपर संचालक
rajpalkaur.icds@mp.gov.in
9425442601
आर. पी. रमनवाल
अपर संचालक
rpramanwal.icds@mp.gov.in
9425186818
पी.के.सिंह (वित्त सलाहकार )
अपर संचालक
-
9425381955
संयुक्त संचालक
सुरेश सिंह तोमर
संयुक्त संचालक
sstomar.wcd@mp.gov.in
9425361824
आर . पी . सिंह
संयुक्त संचालक
rpsingh.icds@mp.gov.in
9827227727
डॉ .अमिताभ अवस्थी
संयुक्त संचालक
amitabh.icds@mp.gov.in
7552550924
डॉ .प्रज्ञा अवस्थी
संयुक्त संचालक
awasthi.pragya@mp.gov.in
7898018298
तृप्ति त्रिपाठी
संयुक्त संचालक
ttripathi.wcd@mp.gov.in
9425394800
डॉ. विशाल नाडकर्णी
संयुक्त संचालक
vishal.nadkarni@mp.gov.in
9425103731
स्वर्णिमा शुक्ला
संयुक्त संचालक
swarnimashukla.icds@mp.gov.in
9425051420
उप संचालक
डी.एस. मीना
उप संचालक
wcdbet@mp.nic.in
9893754137
नीलू भट्ट
उप संचालक
princes.neelu@gmail.com
9425061658
सीमा रघुवंशी
उप संचालक
-
9926771356
ज्योति श्रीवास्तव
उप संचालक
-
9893900890
राधा सोलंकी
उप संचालक
-
7987851830
हरीश खरे
उप संचालक
-
9340457166
संजय प्रताप सिंह
उप संचालक
-
9424439925
सुनील कुमार सोलंकी
उप संचालक
-
9425047133
सहायक संचालक
आशीष सिंह
सहायक संचालक
-
9425029845
गोविन्द सिंह रघुवंशी
सहायक संचालक
govindsingh1969@yahoo.in
9425003592
संतोष सिंह
सहायक संचालक
santoshsingh.icds@mp.gov.
9424669045
राजेश पाटिल
सहायक संचालक
-
9424937800
राजीव खरे
सहायक संचालक
-
9425824583
राजेश अग्रवाल
सहायक संचालक
rajeshagrawal2008@gmail.c
9425183662
अनुराग जोशी
सहायक संचालक
-
8770937748
प्रभात सिंह
सहायक संचालक
-
7879591964
मनीष अग्रवाल
सहायक संचालक
-
9424401019
दिनेश दीक्षित
सहायक संचालक
dineshdixit92@gmail.com
9425475020
सुबोध गर्ग
सहायक संचालक
sgarg.icds@mp.gov.in
9407063877
आनंद शिवहरे
सहायक संचालक
shivhareicds@gmail.com
7773807860
मनोज अहिरवार
सहायक संचालक
manojahirwar.wcd@nic.in
9407370193
विकास गुप्ता
सहायक संचालक
-
9826754675
आकांक्षा मरावी
सहायक संचालक
-
9589222870
यज्ञा मेढ़ा
सहायक संचालक
-
8305127766
राम कुमार तिवारी
सहायक संचालक
-
9425307733
लेखाधिकारी
विनोद युरकरे
लेखाधिकारी
-
9755359489
प्रदीप दलाल
लेखाधिकारी
-
9425377311
अब्दुल समी
लेखाधिकारी
-
9425861717
निज सहायक, संचालक
पवन सिंह सिकरवार
निज सहायक, संचालक
pssikarwar22@gmail.com
8889249690
वित्त सलाहकार (एबीएम)
राजीव श्रीधर जोशी
वित्त सलाहकार (एबीएम)
-
9752534592
परियोजना अधिकारी
मुकेश कुमार यादव
परियोजना अधिकारी
mukeshyadav17927@gmail.co
0
हरीश माथुर
परियोजना अधिकारी
-
9893764423
पीयूष मेहता
परियोजना अधिकारी
-
9926535387
मनोज झारिया
परियोजना अधिकारी
manojjharia71@gmail.com
9926536728
शिल्पा वर्मा
परियोजना अधिकारी
-
0000000000
राजश्री गोखले
परियोजना अधिकारी
-
9713000873
सुनील कुमार श्रीवास्तव
परियोजना अधिकारी
-
0000000000
अभय अग्निहोत्री
परियोजना अधिकारी
-
0000000000
सपना सोमानी
परियोजना अधिकारी
-
000
सहायक संचार अधिकारी
आशुतोष केवलिया
सहायक संचार अधिकारी
-
9425004172
तकनीकी सलाहकार, विज्ञान एवं प्रद्योगिकी विभाग (MAP_IT)
बालमुकुंद शुक्ला
तकनीकी सलाहकार, विज्ञान एवं प्रद्योगिकी विभाग (MAP_IT)
-
9977385995
ऋतुराज दुबे
तकनीकी सलाहकार, विज्ञान एवं प्रद्योगिकी विभाग (MAP_IT)
-
9034416127
सलाहकार, पोषण अभियान
पंकज शर्मा
सलाहकार, पोषण अभियान
-
9926066014
राज्य कार्यक्रम समन्वयक, प्रधानमंत्री मातृ वंदना योजना (PMMVY)
बालेन्द्र शुक्ला
राज्य कार्यक्रम समन्वयक, प्रधानमंत्री मातृ वंदना योजना (PMMVY)
-
9424722188
राज्य कार्यक्रम सहायक, प्रधानमंत्री मातृ वंदना योजना (PMMVY)
तनुज सराठे
राज्य कार्यक्रम सहायक, प्रधानमंत्री मातृ वंदना योजना (PMMVY)
-
9755670500
सलाहकार, सहयोगी संस्थाएँ
नरेश रामनानी (वर्ल्ड बैंक )
सलाहकार, सहयोगी संस्थाएँ
-
9425438973
तारकेश्वर मिश्रा (यूनिसेफ)
सलाहकार, सहयोगी संस्थाएँ
tarkeshwarm@gmail.com
9425667860
डॉ. दिगम्बर शर्मा (यूनिसेफ)
सलाहकार, सहयोगी संस्थाएँ
digusharma21@gmail.com
9582618552
अभिषेक मिश्रा (सबला)
सलाहकार, सहयोगी संस्थाएँ
-
9993375207
श्रृंगार बेदी
सलाहकार, सहयोगी संस्थाएँ
-
9926313956
पूजा सिंह(जेंडर रेस्पोंसिव बजटिंग UN वीमेन)
सलाहकार, सहयोगी संस्थाएँ
-
9039955200
चाय इंडिया
सलाहकार, सहयोगी संस्थाएँ
-
0000000000
अंतरा फाउंडेशन
सलाहकार, सहयोगी संस्थाएँ
-
9610927712
स्मिता सिन्धे
सलाहकार, सहयोगी संस्थाएँ
-
9109105403
सहायक सांखियकी अधिकारी
शरद उसरेटे
सहायक सांखियकी अधिकारी
0000000@gmail.com
0000002743
रविंद्र देसाई
सहायक सांखियकी अधिकारी
-
0000000000
एनी मोमन
सहायक सांखियकी अधिकारी
-
0000000000
अनिल कुमार चौहान
सहायक सांखियकी अधिकारी
-
0000000000
कमलेश बोंडे
सहायक सांखियकी अधिकारी
-
9425443237
AG Office
AG Office
AG Office
-
9191919191
पर्यवेक्षक
अनीता खरे
पर्यवेक्षक
-
9713000184
सोभा बुंदेला
पर्यवेक्षक
-
0000000000
निशा जैन
पर्यवेक्षक
-
9425007128
मनीष बड़ोनिया
पर्यवेक्षक
-
9424416411
अंजू सिंह
पर्यवेक्षक
-
9425407364
शीघ्रलेखक-3
ममता शुक्ला
शीघ्रलेखक-3
-
0000000000
सरीता शर्मा
शीघ्रलेखक-3
-
0000000000
कमल कांत गोयल
शीघ्रलेखक-3
-
9630765025
संदीप सिंह परमार
शीघ्रलेखक-3
ssparmar1994@gmail.com
7024291365
रवि सोलंकी
शीघ्रलेखक-3
solankiravi125@gmail.com
8319908378
सहायक ग्रेड-1
ज्योति भाटिया
सहायक ग्रेड-1
-
0000000000
मनोरमा वर्मा
सहायक ग्रेड-1
-
0000000000
शशिकला चौबे
सहायक ग्रेड-1
-
0000000000
ममता सोनी
सहायक ग्रेड-1
-
9754655577
ममता भट्ट
सहायक ग्रेड-1
-
6260262625
सुनीता पांडेय
सहायक ग्रेड-1
-
8723001198
बलराम भारती
सहायक ग्रेड-1
-
9893533985
अंजुम परवीन
सहायक ग्रेड-1
-
9893195871
नसीम बानो
सहायक ग्रेड-1
-
9009888102
सरोज सिंह
सहायक ग्रेड-1
-
9589734882
सहायक ग्रेड-2
महेंद्र शेंडे
सहायक ग्रेड-2
-
0000000000
मो शाकिर कुरैशी
सहायक ग्रेड-2
qmdshakir@gmail.com
9926010079
सुनीता पाण्डेय
सहायक ग्रेड-2
-
0000000000
किरण बाथम
सहायक ग्रेड-2
-
9589744789
श्रीलता सतीश
सहायक ग्रेड-2
-
9977540703
ऋचा सावलानी
सहायक ग्रेड-2
-
9755270662
राजमंगल यादव
सहायक ग्रेड-2
-
9977182348
मोहम्मद अंसार
सहायक ग्रेड-2
-
9617710470
राजेंद्र मालवीय
सहायक ग्रेड-2
-
9826930240
हेमलता त्रिप्राठी
सहायक ग्रेड-2
-
0000000001
सहायक ग्रेड-3
ओरेन तिर्की
सहायक ग्रेड-3
-
0000000000
विनीत निगम
सहायक ग्रेड-3
-
9827749662
उषा विकमण पिल्लाई
सहायक ग्रेड-3
-
9111888634
नेमराज काकड़े
सहायक ग्रेड-3
nemrakkakde@gmail.com
9893674327
हेमलता त्रिपाठी
सहायक ग्रेड-3
-
0000000000
सुनीता पाल
सहायक ग्रेड-3
-
0000000000
कृष्णा राठौर
सहायक ग्रेड-3
-
0000000000
पुष्पेन्द्र सिंह
सहायक ग्रेड-3
-
0000000000
लखनलाल अजानिया
सहायक ग्रेड-3
-
0000000000
दीपक चौबे
सहायक ग्रेड-3
-
0000000000
N C जार्ज
सहायक ग्रेड-3
-
9893512237
चंद्रमणि चतुर्वेदी
सहायक ग्रेड-3
-
8720005873
इंदिरा धारकर
सहायक ग्रेड-3
-
8989879474
उज्मा खान
सहायक ग्रेड-3
-
7000274982
बैजंती वर्मा
सहायक ग्रेड-3
-
9630229423
आत्मा राम शर्मा
सहायक ग्रेड-3
-
9165810942
गायत्री सिंह
सहायक ग्रेड-3
-
8871877231
सुलभा पटेल
सहायक ग्रेड-3
-
9424413185
अजय रत्ती
सहायक ग्रेड-3
-
9827613508
रवि कुमार श्रीवास्तव
सहायक ग्रेड-3
-
9425646980
श्यामा वर्मा
सहायक ग्रेड-3
-
9826840595
सुचिता बोरवणकर
सहायक ग्रेड-3
-
9826272199
ब्रजराज साहू
सहायक ग्रेड-3
-
9425371798
साधना सिन्हा
सहायक ग्रेड-3
-
8109352522
संजय राय
सहायक ग्रेड-3
-
9893676939
संतोष साहू
सहायक ग्रेड-3
-
9926396569
सुनीता सोमकुंवर
सहायक ग्रेड-3
-
7803099396
अपेक्षा मंडलोई
सहायक ग्रेड-3
-
7566696614
अतुल सिंह
सहायक ग्रेड-3
-
8109413691
लतिका सिंह
सहायक ग्रेड-3
-
7999508441
पूजा रघुवंशी
सहायक ग्रेड-3
-
9424594054
स्टेनोग्राफर
सावित्री चौधरी
स्टेनोग्राफर
-
0000000000
राजेश सोनी
स्टेनोग्राफर
-
9981914776
ममता शुक्ला
स्टेनोग्राफर
-
9425648140
स्मिता शहारे
स्टेनोग्राफर
-
7049876161
सरिता शर्मा
स्टेनोग्राफर
-
9425013377
चित्रलेखा शैलके
स्टेनोग्राफर
-
8966858147
गेस्ट
गेस्ट
गेस्ट
-
56654
डाटा एन्ट्री आपरेटर
विशाल स्वर्णकार
डाटा एन्ट्री आपरेटर
-
9993778111
पूजा सोनेल
डाटा एन्ट्री आपरेटर
-
7898047489
उर्मिला शर्मा
डाटा एन्ट्री आपरेटर
-
8109602873
डाटा एन्ट्री आपरेटर (एबीएम)
जतिन हिरानी
डाटा एन्ट्री आपरेटर (एबीएम)
-
7566358341